decoupe logo IMBE
Bandeau haut IMBE

English


Rechercher

sur ce site

Partenaires

Logo tutelle AMU Logo tutelle CNRS
Logo tutelle IRD Logo tutelle UAPV

Accueil > Plateformes et Services > Techniques et méthodes de terrain > Plongée scientifique > ESDP info-list

ESDP info-list

par FERAL Jean-Pierre - 13 mars

Albert Rechberger Autriche AT office@forschungstaucher.at
Jan Reubens Belgique BE jan.reubens@vliz.be
Ilia Krastev Bulgaria BG krastev@io-bas.bg
Lubomir Kenferov Bulgaria BG lubomir.kenderov@gmail.com
George Zodiatis Chypre CY gzodiac@ucy.ac.cy
Nicos Nicolaou Chypre CY nauihel@spidernet.com.cy
Yianna Samuel-Rhoads Chypre CY rhoads.yianna@ucy.ac.cy
Luka Bekić Croatie HR lbekic@icua.hr
Andrej Jaklin Croatie HR jaklin@cim.irb.hr
Tatjana Bakran-Petricioli Croatie HR tatjana.bakran-petricioli@zg.t-com.hr
Kim Lundgreen Danemark DK klundgreen@biology.sdu.dk
Konstantinos Alexiou Danemark DK ka@sdu.dk
Georg Martin Estonie EE georg.martin@ut.ee
Maria Salomidi Greece GR msal@hcmr.gr
Wanda Plaiti Greece GR wanda@hcmr.gr
Connie Kelleher Irlande IE Connie.Kelleher@ahg.gov.ie
Carlo Cerrano Italie IT c.cerrano@univpm.it
Stefano Acunto Italie IT marea.sa@virgilio.it
Antonio Terlizzi Italie IT aterlizzi@units.it
Giorgio Caramanna Italie IT giorgio.caramanna@gmail.com
Martynas Bučas Lithuanie LT martynas.bucas@jmtc.ku.lt
Denis Chaboud Monaco MC dchaboud@gouv.mc
Joseph A. Borg Malte MT joseph.a.borg@um.edu.mt
Julian Evans Malte MT julian.evans@um.edu.mt
Leyla Knittwies Malte MT leyla.knittwies@um.edu.mt
Mats Walday Norvège NO mats.walday@niva.no
Even Moland Norvège NO even.moland@imr.no
Fleur C. van Duyl Pays-Bas NL Fleur.van.Duyl@nioz.nl
Martijn Manders Pays-Bas NL m.manders@cultureelerfgoed.nl
Piotr Kuklinski Pologne PL kuki@iopan.pl
Piotr Balazy Pologne PL balazy@iopan.pl
Volkan Demir Turquie TR volkandemir@istanbul.edu.tr
Clive Crisp Gibraltar UK clive.crisp@gibraltar.gov.gi